Новости компании

RSS Поиск:

 

Новый 2-портовый KVM-переключатель CS52DP с интерфейсами USB-C и DisplayPort 12.04.2022 Новый 2-портовый KVM-переключатель CS52DP с интерфейсами USB-C и DisplayPort

Компания ATEN продолжает раcширять линейку недорогих двухпортовых KVM переключателей со встроенными шнурами. Выпущен новый KVM-переключатель CS52DP с возможностью подключения компьютеров по интерфейсам USB-C и DisplayPort.

В современных условиях, когда все большему числу сотрудников приходится работать и дома и в офисе компании, возникает необходимость мобильного рабочего места и часто с возможностью решения задач на компьютерах с разными интерфейсами. Гибкость и удобство организации рабочего места в этом случае является важным фактором в сохранении уровня производительности.
 
Компактный KVM-переключатель CS52DP с возможностью подключения по USB-C — один из лучших вариантов для решения подобных задач — позволит модернизировать ваше рабочее пространство.
 
Управляя с единой KVM-консоли (монитор, клавиатура, мышь) двумя компьютерами:  ПК с портами DisplayPort и USB, а также мобильным устройством с USB-C — переключатель CS52DP позволяет удобно переключаться между ними простым нажатием кнопки .

UC8000 — 6-канальный микшер звука MicLIVE™ с использованием искусственного интеллекта 02.02.2022 UC8000 — 6-канальный микшер звука MicLIVE™ с использованием искусственного интеллекта
MicLIVE™  — первый в отрасли микшер звука с использованием искусственного интеллекта (ИИ), содержащий звуковой USB-интерфейс, процессор голосовых и панели звуковых эффектов. С помощью усовершенствованных акустических моделей, реализуемых функцией SmartEQ на основе ИИ, он решает распространенные проблемы с записью и оптимизирует процесс записи голоса, упрощая производство подкастов.

Новый True 4K HDMI-передатчик/приемник видеосигнала по технологии HDBaseT 3.0 с поддержкой USB 20.01.2022 Новый True 4K HDMI-передатчик/приемник видеосигнала по технологии HDBaseT 3.0 с поддержкой USB
VE1843, является первым передатчиком видеосигнала компании ATEN, использующим технологию HDBaseT 3.0. Устройство обеспечивает передачу несжатого True 4K HDMI-сигнала на расстояние до 100 метров с нулевой задержкой, при использовании всего одного кабеля Cat 6A.

с Новым 2020 годом! 31.12.2021 с Новым 2020 годом!
Уважаемые наши партнеры, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем всем крепкого здоровья и благополучия!

ООО "Компания-АТ" 31 декабря работает для вас в обычном режиме, 
далее с 1 по 9 января - выходные дни
с 10 января работаем в обычном режиме

Сверхпортативная док-станция с портом USB-C и функцией сквозной передачи питания 01.10.2021 Сверхпортативная док-станция с портом USB-C и функцией сквозной передачи питания
Компания ATEN выпустила новое устройство  - сверхпортативную док-станцию UH3238 с портом USB-C, которая обеспечивает вашим мобильным устройствам с портом USB-C портативный доступ к нескольким мультимедийным устройствам.



Новости 1 - 5 из 162
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец