Новости компании

ATEN запускает новые Видео HDMI продукты для отображения цифровых приложений и для домашнего кинотеатра! 21.06.2010

ATEN запускает новые Видео HDMI продукты для отображения цифровых приложений и для домашнего кинотеатра!

Лас Вегас (9 июня, 2010) - ATEN представил на Инфокомме 2010, новые HDMI продукты разработанные для всего спектра приложений, включая цифровую видеорекламу и домашние кинотеатры. Линейка профессиональных аудио/видео продуктов ATEN, теперь объединенная под торговой маркой VanCryst™, обеспечивает все компоненты необходимые для построения множества гибких, интегрированных решений, связанных с видеоприложениями. Начиная с 1993 года, когда были представлены первые видеопереключатели ATEN, компания постоянно развивала и расширяла ассортимент видеопродукции.

ATEN выдвигает на первое место в продуктовой линейке VanCryst™ следующие HDMI аудио/видео продукты:

HMDI матричный видеопереключатель (VM0404H) - четырехпортовый матричный HDMI видеоперключательVM0404H обеспечивающий передачу аудио и видео высокой четкости с любого из четырех HDMI источников на любой из четырех HDMI дисплеев. Монтирующийся в 19" стойку VM0404H позволяет пользователям коммутировать четыре HDMI источника аудио/видео сигнала (такими как Blu-ray плеер, консоль видеоигры, HD проигрыватель, ПК и т.п.) с четырьмя HDMI мониторами, проекторами или телевизорами одновременно. HDMI видеоперключатель поддерживает высокое видеоразрешение для HDTV в 1080p – и до 1920x1200 (WUXGA) для компьютерных мониторов. VM0404H может каскадироваться для поддержки до 64 HDMI дисплеев.

  • VS0801H HDMI видеопереключатель (VS0801H) - восьмипортовый HDMI видеопереключатель приспособленный для домашнего кинотеатра. Данное устройство предлагает простой и доступный путь для подключения HDMI совместимых устройств к домашнему кинотеатру, позволяя пользователям переключаться между 1-8 HDMI источниками аудио/видео сигнала (такими как HD проигрыватель, Blu-ray плеер, ПК, консоль видеоигр и т.п.), которые соединены с HDMI дисплеем. HDMI видеоперключатель поддерживает высокое видеоразрешение для HDTV в 1080p – и до 1920 x 1200 (WUXGA) для компьютерных мониторов. VS0801H поддерживает Dolby True HD и DTS HD Master Audio.

    В дополнение к системам для цифрового отображения и домашних кинотеатров, продукция линейки VanCryst™ также идеальна для дикторов, системных интеграторов, и педагогов для расширения и передачи высокого разрешение аудио и видео сигналов. Продукты VanCryst™ также могут использоваться в производстве, медицине, в транспортных компаниях, в финансовых учереждениях, для проведения корпоративных конференций.

    В апреле, ATEN представил расширенный список консольных удлинителей созданных для контроля сервера или KVM-переключателя удаленно от защищенных и шумных серверных комнат.

    ATEN представил эти новые HDMI продукты VanCryst™ на Инфокомме 2010 в Лас Вегасе.


  • Возврат к списку