Новости компании

09.03.2010

ATEN представляет новую серию решений VanCryst™ для профессиональных А/В систем

В марте 2010. ATEN International, ведущий производитель передовых устройств коммутации, представляет новую линейку профессиональных А/В решений VanCrystTM.

Она включает HDMI решения, систему распределения медиаконтента (MDS), переключатели, разветвители, матричные переключатели, удлинители и усилители видеосигнала для гибких систем, нацеленных на различные области применения.

Выпуск линейки VanCrystTM демонстрирует стремление ATEN выйти на рынок видеорешений. Благодаря 30-летнему опыту разработок, многочисленным патентам по технологиям передачи видео, широкому ряду гибких решений, высокой стабильности работы и мировой сети дистрибуции и поддержки новая линейка продуктов расширит портфолио цифровых видео решений ATEN и откроет новые сферы применения для инновационных технологий компании. «Рождение серии VanCrystTM отражает наше желание выйти на рынок профессиональных аудио-видео решений. Первый видеопереключатель ATEN вышел еще в 1993 году, и с тех пор линейка видео решений неуклонно расширяется. Разрастающийся ассортимент видеопродуктов и возможности рынка подтолкнули нас на официальное создание серии VanCrystTM.

Новая серия – это полноценный спектр профессиональных аудио/видео решений, которые подходят для применения, в различных областях применения информационных технологий, включая корпоративные конференции, здравоохранение, финансы, а также домашние кинотеатры, информационные видео экраны (digital signage) и развлечения», - сказал Кэвин Чен (Kevin Chen), президент ATEN International.

«При создании серии VanCryst™ учитывался опыт ATEN в области KVM, и теперь проверенные возможности видео и управления находят применение в этой технологически сложной области. Сейчас мы ведем переговоры о партнерстве с ведущими интеграторами аудио-видео систем и поставщиками дополнительных услуг. И планируем создать развитую сеть дистрибуции для серии VanCrystTM и увеличить ее известность на рынке».

Переключатели, разветвители, удлинители и конвертеры VanCryst™ могут по-разному использоваться в области видео. Переключатели позволяют выводить на монитор видео с разных источников, а разветвители позволяют выводить один и тот же сигнал сразу на несколько мониторов. В удлинителях применяются кабели Cat 5e для увеличения расстояния между источником сигнала и дисплеем до двухсот метров.

Профессиональные А/В решения VanCrystTM найдут применение в области digital signage - систем вывода видеоинформации (публичная информация, реклама, и тп. ), образования, производства, здравоохранения, транспортировки, конференцсвязи, в финансовых институтах и домашних кинотеатрах. VanCrystTM поддерживает все распространенные видео интерфейсы и обеспечивает превосходное качество видео в разных средах. В основе гибких интегрированных решений VanCrystTM лежит наш девиз: «Обеспечим лучшие визуальные возможности».


Возврат к списку