Новости компании

11.10.2010

Семинар "День ATEN"

Компания Aten семинаром «День ATEN», проходившим 05 октября 2010 открыла Академию ATEN в России. ATEN мировой лидер в производстве оборудования коммутации периферии и ИТ технологий. Основанная в 1979 году, компания ATEN в настоящее время является одним из 3-х крупнейших производителей KVM Переключателей в мире.

Эта выдающаяся позиция была достигнута путем последовательного инвестирования в исследования разработки и продвижения бренда по всему миру. Постоянно вкладывая в R&D более чем 10-12 % годового дохода, ATEN ведет разработку около 50 новых продуктов в год и имеет 668 глобальных патентов. Разработка и производство устройств компании ATEN сертифицированы согласно международному стандарту систем управления качеством ISO 9001:2008.

Семинар_ATEN

Имея за плечами опыт 30 лет, ATEN сегодня, заслуживающая доверия компания, предлагающая на рынке наиболее полную линейку KVM продуктов и коммутационных решений с высочайшим уровнем надежности, гибкости и соотношением цена/производительность. Широкая гамма решений ATEN разработана с учетом потребностей крупных предприятий, дата центров, мелких и средних компаний (SME), Малых и Домашних офисов (SOHO), а также конечных пользователей.

Аллан_Сан

“С развитием рынка в России потребности в коммутационных продуктах ATEN быстро растут. Совместно с компанией Колан мы работаем для удовлетворения этого растущего спроса. Мы позиционируем Академию ATEN как средство для приобщения к решениям ATEN наших бизнес партнеров и конечных пользователей, “— сказал г-н. Аллан Сан, Вице Президент ATEN по развитию бизнеса в Ценральной и Восточной Европе и Латинской Америке —“Мы верим, что тесное сотрудничество с компанией КОЛАН, даст возможность ATEN эффективно предоставлять локальный сервис в условиях роста доли на рынке.”

“В рамках Академии ATEN, мы можем демонстрировать широкий спектр коммутационных решений. Во время сегодняшнего семинара, мы демонстрируем IP KVM, так называемые KVM over the NET™. KVM, которые дают возможность контролировать сотни серверов из любой точки мира, в любое время суток. Мы так же показываем решения линейки VanCyst™ для передачи и распределения мультимедиаконтента. VanCyst™ - быстро растущая линия продуктов коммутации видео сигналов для профессионалов, имеющаяся в портфеле ATEN.


Возврат к списку