Новости компании

13.01.2012

Компания ATEN вновь подтвердила высокое качество своего производства.

В конце 2011 года на заводах компании был поведен очередной аудит на соответствие требованиям Стандарта менеджмента качества ISO (ИСО) 9001-2008.


Особенность производства продукции и управления компанией ATEN построены так, что качество контролируется на всех этапах производства, в итоге производимый продукт получается заведомо качественным. На основании проведенной проверки была дана высокая оценка процессов производства и управления компанией, что было подтверждено соответствующим сертификатом.


Сертификат_ISO-9001:2008


Одновременно с аудитом качества была проведена проверка компании на соответствие требованиям Системы экологического менеджмента ISO 14001:2004.


Сертификат_ISO-14001:2004


Полученный компанией ATEN сертификата соответствия ISO 14001:2004 свидетельствует о том, что компания полностью соответствует требованиям установленными данным международным стандартом, т. е выполняет экологическую политику учитывающую законодательные требования, связанные с экологическими аспектами ее деятельности, осуществляет мониторинг или измерение основных параметров деятельности, которая может оказывать существенное воздействие на окружающую среду (отметим, что это связанно не только непосредственной с деятельностью организации, но и с ее продуктами и услугами), установливает процедуры для периодической проверки соответствия действующим законодательным и другим требованиям.


Система экологического менеджмента интегрирована с общей системой управления организацией.



Возврат к списку