Новости компании

01.02.2012

ATEN проводит ежегодную конференцию дистрибьюторов из Восточной и Центральной Европы в рамках выставки «Европейские интегрированные системы» (ISE)

31 января 2012. ATEN International, ведущий разработчик, производитель и дистрибьютор передовых средств компьютерной коммутации, организовывает в рамках торговой выставки «Европейские интегрированные системы» ежегодную конференцию своих дистрибьюторов из Восточной и Центральной Европы. Конференция пройдет в отеле Novotel Hotel, Амстердам, Нидерланды, 31 января с.г.


ATEN предполагает собрать на однодневную конференцию всех своих дистрибьюторов из Восточно- и Центрально-Европейского регионов. Программа конференции включает: обзор перспективных разработок и продуктовых линеек ATEN, а также торговых и маркетинговых планов на 2012 год, обмен информацией о лучших достижениях из практики регионов между партнерами дистрибьюторов. Помимо этого на конференции будет исчерпывающе представлена новейшая продуктовая линейка (ATEN NRGence™) решений PDU, оснащенных eco-сенсорами. Во время конференции ATEN также произведет награждение призами партнеров, достигших выдающихся успехов в области продаж и маркетинга в 2011 году. По окончании конференции все партнеры будут приглашены на званый обед, который состоится во время речного круиза.


«Региональная конференция дистрибьюторов дает нам возможность продемонстрировать нашим партнерам по экспертным каналам сбыта последние достижения и результаты развития ATEN. Мы уверены, что конференция поможет нам лучше понять Восточно- и Центрально-Европейские рынки и удовлетворять потребности потенциальных заказчиков и клиентов», сказал Алан Сан (Allan Sun), помощник вице-президента ATEN International.


Помимо проведения конференции дистрибьюторов, ATEN также представит на своем стенде в рамках выставки ISE (зал 11 / 11N59) весь ряд профессиональных аудио и видео продуктов VanCryst™. Функциональные особенности новых продуктов включают в себя новейшие решения фирмы в области HDMI, Media Distribution и Media Matrix. Своим участием в выставке ISE ATEN надеется добиться дальнейшего расширения осведомленности о своем бренде на Европейском профессиональном аудиовизуальном рынке и создания для себя возможностей деловой активности.



Возврат к списку