Новости компании

новый Bluetooth конвертер клавиатуры-мыши для планшетов 15.08.2012

новый Bluetooth конвертер клавиатуры-мыши для планшетов

Новое устройство CS533 позволяет пользователям «Использовать их собственные Клавиатуры и Мыши».

ATEN International, ведущий разработчик и производитель продвинутых решений в области коммуникаций, представил новое устройство управления, позволяющее работать с одним компьютером (PC или Mac) и двумя устройствами, поддерживающими связь Bluetooth (такими, как планшеты, смартфоны и игровые консоли) при помощи одной пары USB клавиатуры и мыши. Новое устройство CS533, представляет собой КМ переключатель USB в Bluetooth, оно конвертирует стандартные сигналы USB клавиатуры и мыши в Bluetooth подключения, для облегчения совместного использования их с компьютером и устройствами, поддерживающими Bluetooth.

 

Теперь нет необходимости покупать Bluetooth-совместимые клавиатуры или мыши, CS533 также экономит место на столе. CS533 не требует дополнительной установки драйверов или программного обеспечения. CS533 имеет удобный дизайн в виде подставки для смартфона или планшета. CS533 даёт возможность устанавливать устройства под углами, 70° или 20°, для удобства работы с ними. Резиновые ножки удерживают устройства от перемещения и скольжения.


«Мы рады сообщить о запуске в производство устройства CS533, которое является экономичным и инновационным решением для использования существующих USB-клавиатур и мышей, как с компьютерами, так и с более новыми устройствами, поддерживающими Bluetooth, такими как планшеты и смартфоны, на которых не очень удобно набирать тексты штатными методами” пояснил Kevin Chen, President of ATEN International. Пользователям достаточно просто подключить существующую USB клавиатуру и мышь к CS533 и затем установить Bluetooth подключение с устройством, наслаждаться лёгким доступом, обеспечивающим неограниченную продуктивность.»



Функции и особенности CS533 включают:

  • Связи, позволяющие использовать USB клавиатуру и мышь с компьютером (PC илиMac) и двумя Bluetooth устройствами (iOS и Android планшетами/смартфонами, игровыми консолями)
  • Быстрое переключение доступа между computer и Bluetooth устройствами при помощи комбинации клавиш
  • Поддерживает PC и Mac iOS Bluetooth клавиатурные подключения
  • Поддерживает беспроводные и мультифункциональные клавиатуры
  • Поддержка и эмуляция MAC клавиатуры
  • Поддерживает подключение USB на ходу
  • Полностью поддерживает Windows 2000, XP, Vista, 7, Mac и Linux
  • Питание через USB
  • Возможность обновления ПО
  • Не требует установки дополнительного софта или драйверов


Возврат к списку