Новости компании

выпуск новых 2 и 4 портовых разветвителей с двухканальным DVI и поддержкой звука. 06.12.2012

выпуск новых 2 и 4 портовых разветвителей с двухканальным DVI и поддержкой звука.

ATEN International, ведущий разработчик и производитель передовых решений коммутации, объявила выпуске новых двух и четырех портовых DVI видеоразветвителей.


 2/4-портовые разветвители с двухканальным DVI и поддержкой звука VS172/VS174 обеспечивают передачу видео/аудио DVI-качества, принимая сигналы с источника аудио/видео и повторяя их на 2/4 выхода аудио/видео. В данных видеоразветвителях применяется технология двойного канала (dual link), увеличивающая полосу пропускания и, тем самым, обеспечивающая дополнительную мощность сигнала и повышенную частоту обновления данных, позволяя получить видео более высокого качества с разрешением до 2560 х 1600.


Встроенный двунаправленный порт RS-232 на задней панели устройств позволяет управлять разветвителем с помощью контрольного блока управления «Control Unit» или программного пакета ПК, обеспечивая полную интеграцию в систему управления.


Разветвители VS172/VS174 удобны в управлении и поддерживают трехуровневое каскадирование, позволяя использовать максимум 8/64 мониторов, что делает его прекрасным решением для следующих задач: трансляция видеорекламы или видеоинформации на несколько мониторов (сводки новостей, курсы акций, расписание самолетов и поездов и т. п.); трансляция видеосигналов на проектор и на множество мониторов в учебных классах.


diagram-vs174.png


Особенности

  • Отображение аудио/видео DVI на нескольких мониторах или проекторах DVI
  • Высокое качество видеоизображения – до 2560 x 1600, 60 Гц и 1080p
  • Поддержка каскадирования до 3-х уровней
  • Поддержка звука
  • Наличие последовательного порта RS-232 для управления устройством.
  • Для управления устройствами в каскаде используются команды RS-232 через кабель DVI
  • EDID Expert – установка настроек EDID через RS-232


Возврат к списку