Новости компании

 Новые волоконно-оптические удлинители видеосигнала от ATEN 23.07.2013

Новые волоконно-оптические удлинители видеосигнала от ATEN

Компания ATEN объявила недавно о выпуске волоконно-оптических удлинителей HDMI VE882 и VE892. Эти модели удлинителей позволяют передать full-HD-1080p, 3D видеоконтент и приложения на большие расстояния: VE882 - до 600 метров и VE892 — до 20 км.


VE892-AT-G
VE882-AT-G

Оба решения, VE882 и VE892, требуют только одного волоконно-оптического кабеля для подключения передатчика и приемника, обеспечивая легкий и быстрый монтаж. Благодаря своим компактным, миниатюрным форм-факторам, сменные модули обоих продуктов упрощают процесс обслуживания.


Устройства оснащены последовательным портом RS-232 для передачи сигналов управления периферийных устройств, таких как сенсорные экраны, сканеры штрих-кодов, и т.д.

На устройствах предусмотрен порт для трансляции ИК сигналов от пульта дистанционного управления к источнику воспроизведения видеосигнала.


АТЕН рекомендует использовать эти устройства для передачи на большое расстояние высококачественного контента HDMI, в том числе, для государственных учреждений, аэропортов, вооруженных сил, университетских городков, предприятий промышленного сектора и т.п.


Возврат к списку