Новости компании

Компания ATEN на выставке ISR-2013 11.11.2013

Компания ATEN на выставке ISR-2013

Компания ATEN совместно с компаний КОЛАН приняли участие в седьмой международной выставке Integrated Systems Russia 2013, проходившей в Москве в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне с 29 по 31 октября. Выставка Integrated Systems Russia — это одно из крупнейших мероприятий, посвященное демонстрации последних достижений в области аудиовизуальных, информационно - коммуникационных технологий и системной интеграции для корпоративного и домашнего секторов.
На стенде было представлено оборудование компании ATEN, предназначенное для коммутации аудио-видеосигналов, которое находит широкое применение в системах Digital Signage.
colag_isr-2013-1.png
Это — матричные коммутаторы, видео удлинители (по витой паре, Wi-Fi и оптике), видеоразветвители и конвертеры. Из самых последних разработок ATEN на выставке демонстрировались беспроводные HDMI удлинители VE809 и VE829, которые позволяют передавать сигнал от одного или нескольких HDMI источников на HDMI дисплеи (телевизоы) на расстояние до 30м, используя беспроводную технологию.
 Выставка показала, возросший интерес к решениям для систем Digital Signage. Компании самых разных направлений используют аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии для повышения эффективности своей работы. С решениями для Digital Signage.

Возврат к списку