Новости компании

 IP KVM передатчик ATEN KE6900ST c видеоинтерфейсом DVI и передачей данных по сети Gigabit Ethernet 10.04.2017

IP KVM передатчик ATEN KE6900ST c видеоинтерфейсом DVI и передачей данных по сети Gigabit Ethernet

IP KVM передатчик KE6900ST c видеоинтерфейсом DVI в паре с приемником серии КЕ позволяет получить доступ к компьютеру с удаленной USB-консоли (USB-клавиатура, USB-мышь, монитор с интерфейсом DVI) из любого места сети Gigabit Ethernet. 

Тонкий (slim) KE6900ST KVM-передатчик с доступом по IP и интерфейсом DVI модели KE6900ST представляет собой компактный и доступный передатчик, который может работать в паре с любым приемником серии KE69x0R, образуя IP KVM-удлинитель. DVI KVM-передатчик ATEN KE6900ST с поддержкой доступа по IP позволяет получить расширенный доступ к компьютеру с удаленной USB-консоли (USB-клавиатура, USB-мышь, монитор с интерфейсом DVI) из любого места сети Gigabit Ethernet. Группу удлинителей можно организовать в виртуальный матричный IP KVM переключатель с независимым доступом между приемниками и переключателями по IP. Такое решение способно выполнять широкий диапазон задач, устройство поддерживает различные схемы подключения, такие как: точка – точка (в режиме удлинителя), точка – многоточка (в режиме разделителя), многоточка – точка (в режиме коммутатора), многоточка – многоточка (в матричном режиме).

Программное обеспечение для управления (CCKM) предоставляет удлинителям серии KE расширенные возможности для аутентификации по учетной записи пользователя и паролю, автоматического определения всех устройств серии KE в одной подсети и определения соединений различного типа, которые могут быть подключены и предоставлены для совместного доступа. Новые функции безопасности также обеспечивают дополнительную защиту, поддержку шифрования AES-128 бит для передачи важной информации, в то время как RADIUS, LDAP, AD или аутентификация удаленного пользователя осуществляют дополнительный уровень повышенной безопасности.

Схема подключения KE6900ST


ВНИМАНИЕ!

В инсталляциях рекомендуется:

  • использовать кабели только экранированной витой пары. Использование неэкранированной витой пары допускается, при этом не гарантируется стабильная и качественная работа оборудования.
  • выполнить рекомендации производителя по качественному заземлению. При некачественном заземлении могут происходить сбои в работе оборудования вплоть до полного выхода его из строя. 

Подробнее об устройстве...


Возврат к списку